Жилой комплекс «Голос Кашириных»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    7, 9, 17, 23

Описание

ЖК «Голос Кашириных»  место где можно отдохнуть и набраться сил.

Мы собрали в квартале лучшее из наших проектов, превратив в нечто абсолютно уникальное!

— Квартиры с потрясающим панорамным и радиусным остеклением, открывающим вид на город;
— Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами;
— Общественная площадь для встреч, игр и праздников;
— Высокий уровень комфорта: собственная управляющая компания, среда добрососедства, единый центр мониторинга
Станьте частью «Голос Кашириных»!

Квартиры в ЖК «Голос Кашириных»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком56 м²
2 этаж из 184 кв. 2027
10 224 080 ₽
3-ком85 м²
5 этаж из 184 кв. 2027
14 337 610 ₽
2-ком56 м²
2 этаж из 184 кв. 2027
10 223 010 ₽
3-ком85 м²
3 этаж из 184 кв. 2027
14 251 910 ₽
1-ком34 м²
5 этаж из 184 кв. 2027
7 134 400 ₽
1-ком34 м²
3 этаж из 184 кв. 2027
7 100 100 ₽
4+126 м²
2 этаж из 234 кв. 2026
20 012 070 ₽
4+126 м²
5 этаж из 234 кв. 2026
20 213 830 ₽
2-ком69 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
12 044 340 ₽
2-ком74 м²
14 этаж из 184 кв. 2027
13 506 850 ₽
2-ком56 м²
15 этаж из 184 кв. 2027
10 730 780 ₽
1-ком38 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
8 056 380 ₽
2-ком56 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
10 280 380 ₽
3-ком95 м²
12 этаж из 184 кв. 2027
16 723 620 ₽
2-ком74 м²
12 этаж из 184 кв. 2027
13 432 350 ₽
2-ком56 м²
14 этаж из 184 кв. 2027
10 730 780 ₽
2-ком74 м²
17 этаж из 184 кв. 2027
13 581 350 ₽
1-ком45 м²
3 этаж из 184 кв. 2027
8 734 770 ₽
1-ком36 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
7 524 000 ₽
2-ком69 м²
3 этаж из 184 кв. 2027
11 903 970 ₽
2-ком57 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
10 479 140 ₽
2-ком69 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
12 113 640 ₽
2-ком71 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
12 303 360 ₽
2-ком58 м²
12 этаж из 184 кв. 2027
11 015 760 ₽
1-ком47 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
9 029 360 ₽
2-ком56 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
10 279 710 ₽
2-ком56 м²
12 этаж из 184 кв. 2027
10 674 480 ₽
1-ком37 м²
3 этаж из 184 кв. 2027
7 779 440 ₽
2-ком56 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
10 336 410 ₽
2-ком74 м²
11 этаж из 184 кв. 2027
13 059 850 ₽
2-ком74 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
12 612 850 ₽
2-ком58 м²
5 этаж из 184 кв. 2027
10 609 060 ₽
2-ком58 м²
8 этаж из 184 кв. 2027
10 725 260 ₽
2-ком56 м²
8 этаж из 184 кв. 2027
10 392 980 ₽
2-ком58 м²
11 этаж из 184 кв. 2027
10 957 660 ₽
3-ком87 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
14 705 670 ₽
3-ком99 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
16 695 360 ₽
3-ком87 м²
9 этаж из 184 кв. 2027
14 881 470 ₽
3-ком95 м²
2 этаж из 184 кв. 2027
15 578 820 ₽
2-ком74 м²
2 этаж из 184 кв. 2027
12 538 350 ₽
2-ком74 м²
7 этаж из 184 кв. 2027
12 687 350 ₽
2-ком74 м²
8 этаж из 184 кв. 2027
12 761 850 ₽
2-ком56 м²
11 этаж из 184 кв. 2027
10 618 180 ₽
3-ком99 м²
8 этаж из 184 кв. 2027
16 893 760 ₽
2-ком69 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
11 819 700 ₽
3-ком98 м²
4 этаж из 184 кв. 2027
16 101 400 ₽
2-ком69 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
11 888 700 ₽
3-ком99 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
16 794 560 ₽
3-ком95 м²
6 этаж из 184 кв. 2027
15 769 620 ₽
3-ком98 м²
9 этаж из 184 кв. 2027
16 297 400 ₽
2-к, Братьев Кашириных, 1 стр.
Сдача в 4 кв. 2027 г.
Площадь 56 / 21 / 19 м²
10 224 080 ₽
181 600 ₽ за м²
Подбор риелтора