12 фев
Обн. вчера
5
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 1-к, Павленкова, гп 1
Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Терема
6 110 000 ₽165 224 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж4 из 8
- Материал домамонолит
Застройщик - Брусника. Специализированный застройщик, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продается однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 36.98 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Квартира находится в корпусе 3.
Контакты
Застройщик
Брусника
Внешний пользователь
№117025238
Ежемесячный платеж
45 896 ₽
Мин. доход
83 447 ₽
Сумма кредита
5 193 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки